Los 1137

Ritualtisch mit in Durchbruch gearbeitetem Tierdekor in Gold

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

TIBET, 19. Jh.
45 x 90 x 44 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren