Los 1137
Ritualtisch mit in Durchbruch gearbeitetem Tierdekor in Gold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
TIBET, 19. Jh.45 x 90 x 44 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren